Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

Остап Бендлер, 44 - 29 января 2013 20:53

Все
Решением является осознание, что ничего просто так не происходит, что пара жертва-палач неизбежна. Критикуя мы навлекаем критику или осуждение. Ответственность - вот первый ключ. Манипулятор не сможет манипулировать вами, если вы понимаете в себе, что в вас этого манипулятора привлекло. Вы не будете покупать ненужные вам товары, не будете общаться с теми, с кем общаться не желаете. И бросите наконец работу, которую ненавидите. Осознанность следствие ответственности. И понимание что мы, все вместе создаем эту действительность возвращает нам власть, которую у нас отобрали. Наилучшими средствами сделать из нас баранов были телевидение, радио и вообще любые массмедиа. Интернет тоже пытаются сделать таковым, но тут все зависит от нашего фокуса внимания. Если ты не хочешь щелкать на какую либо ссылку, то ты на неё не щелкнешь. Конечно тут используются свои технологии. И например технология скрытия истины за двойной ложью (вместо правдивой интерпретации событий дают два варианта лжи, причем бывает так, что дают в одной новости, а бывает, что по разным каналам. На ОРТ 1-я версия лжи, на НТВ вторая) тоже используется. Но мы можем отвернуться от этой игры. Ведь прав был Пелевин, проще выбраться из жопы, чем разобраться почему мы в ней оказались.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Ника
Ника , года2 февраля 2013 21:55
Интересно. Только вот сомнение закралось, действительно ли лучше «выбраться из жопы, чем разобраться почему мы в ней оказались»? То, что проще, – понятно. А вот лучше ли? Если найти то, что именно в «тебе» привлекает «психопата», то появляется больше шансов, что в следующий раз «ты» в эту «жопу» не попадешь…
Показать ответы (3)
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.