Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

Остап Бендлер, 44 - 27 марта 2013 22:25

Все
Крепкий орешек часть вторая.
Приехал как то Макклейн встречать жену в аэропорт. Она из Лось-Анжелеса (город такой в США) летела. Ну, террористы подумали, а чего бы им по такому поводу не замутить чего в этом аэропорту. Сначала думали багаж весь перепутать, но потом подумали, что можно генерала какого-то освободить. Генерал конечно хорошо охранялся. Один укуренный солдат и два вполне трезвых пилота. По случаю появления Макклейна в аэропорту администрация решила заменить всех сотрудников на полных идиотов, но в срочном порядке сделать этого до конца не удалось, да и в ближайших сумасшедших домах было не так много народу. Ну, Макклейн опять лазил по подвалам и вентиляционным шахтам. Любит он это дело перед Новым Годом. Типа аттракцион такой. Еще он при помощи зажигалки хотел подсветить одному самолету посадочную полосу, но зажигалка на ветру погасла и ничего у него не получилось. Да и вообще трудно ему было. С пациентами дурдомов то общаться. Но с его упорством и стойкостью он всех победил и всё кончилось хорошо. И тех пациентов которые не разбежались опять можно было вернуть в палаты.
Добавить комментарий Комментарии: 0
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.