Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

руст, 53 - 10 августа 2013 20:00

Все
Анафема зомбоящику



Тупой и еще тупее. Это можно сказать о любом телеканале. Вообще, в последнее время, основным назначением телевидения является простое и тупое зомбирование населения, которое пока еще не ощущает опасных последствий для своего мозга и интеллекта. Бездарные скучные программы, новости, несущие негатив, дебильные сериалы и конечно же агрессивный поток рекламы в неприличных объемах.

Причем эта реклама расположена в ключевых моментах передач, привлекающих внимание телезрителя. Именно в первые секунды показа рекламного видеоролика, пока зритель не успел найти пульт и переключиться на другой канал, наносится мощный удар, пробивающий подсознание. Обычно человек всего этого не замечает, но когда это происходит системно, начинается плавная деградация личности, снижается критичность восприятия и появляются другие негативные последствия.

Наверное стоит задуматься, для чего все это делается. А происходит всё это из-за того, что властям выгодно, когда население превращается в тупое стадо, смирно стоящее в стойле и пережевывающее полученную и заранее обработанную дозу информации. Такое население всегда проголосует как надо, купит любую некачественную продукцию, добровольно подсядет на кредитную иглу и так далее. Лично я не смотрю ТВ уже несколько лет, чего и вам всем желаю. 8)
Добавить комментарий Комментарии: 0
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.