Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

руст, 53 - 10 августа 2013 23:26

Все
Еду я как-то в маршрутке, никого не трогаю.На улице начинает темнеть.Я на заднем сидении посередине .Слева от меня молодая пара, справа какой то мужик и женщина. Я сижу в наушниках и кемарю слегка.Вдруг немного приоткрываю глаза и кошусь налево и вижу как подруга делает минет этому товарищу. У меня аж дух захватило от неожиданности, чтоб не спалиться я даже дышать перестал. Ну мне конечно ничего особо не видно так как во-первых сумерки, во-вторых она своей головой все закрывает, но сам факт минета был просто неоспорим. Сижу я так и палю на них,через слегка приоткрытое веко левого глаза.Тем временем подруга уже осмелела выровнялась и перешла на ручную работу, в общем смотрю я как она умело ласкает его ручкой и тут вдруг мне приходит в голову мысль, а чем же это ,блядь,закончится... И буквально через несколько секунд этот чувак начинает кончать, а эта телка чтоб не заляпаться отклоняет его член в мою сторону. В результате струя попадает мне в подбородок . В этот момент время как будто останавливается, и у меня о-о-о-очень медленно одна за другой начинают приходить мысли,- что же делать: а) вытереться б)не палиться и прикинуться спящим в)разматериться и заставить их вытирать... тем временем пока я раздумывал на эту тему к моему подбородку уже подлетает следующая струя. И тут мое тело начинает двигаться против моей воли...я вскакиваю , рука сжимается в кулак и я со всей дури даю в дюндель это телке, после чего,осознавая всю опасность сложившейся ситуации , я со всей дури кричу "Остановите " и бегу вперед. Но я только делаю первый шаг как тут же ударяюсь головой в лобовое стекло маршрутки.Расстояние около 4 метров я преодолел в воздухе, так как водитель подобное требование остановки выполнил с молниеносной реакцией . Я оглянулся назад и увидел того чувака с торчащим из штанов членом и двигающегося ко мне. Я конечно очканул не на шутку ,ведь в подобных ситуациях раньше бывать не приходилось, но меня спасли пассажиры которые испугавшись резкой останвоки вскочили со своих мест и перекрыли засранцу дорогу.Я ломанулся к двери и выскочил из маршрутки и похерячил к ближайшим дворам,дабы никто не спалил меня и не запомнил,ведь не хочется и пизды получить с одной стороны, и стать посмешищем обдроченным с другой стороны.
Кстати наушники за 200 грн потерялись по ходу перелета с одного края маршрутки к другому, если кто найдет , можете оставить себе. :D
Добавить комментарий Комментарии: 0
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.