Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

руст, 53 - 10 августа 2013 23:37

Все
На днях беседуя с другом, натолкнулся на следующие противоречия. Он рассказывал о своих отношениях с женщинами и вот такой интересный факт: У него была подруга которая в отличие от бывшей жены не блистала своей внешностью но ему невероятно хорошо было с ней в постэли и после каждого ее оргазма ему хотелось еще и еще. С женой гламурной красавицей все было, наоборот и после завершения полового акта он ее постоянно спрашивал

«Ты кончила...? »
«НЕТ!»
«Ну и нафига я вообще это делаю?»
Этот диалог, наверное, универсален в нашем мире.
То есть самое главное для него - это чтоб его партнерша кончила.
Я преломил эту ситуацию к себе и понял что я точь-в-точь такой же. Да что я! мы все наверно точно такие же.
Самое главное в жизни мужчины 21 века это не работа, не деньги, не здоровье , не карьера, ни машина, ни социальный статус – самое главное чтоб она Кончила!
«И откуда этот бред…?»
Если она кончила, значит все путем, значит есть шансы на счастье, значит все будет хорошо, значит можно идти дальше. Наше душевное спокойствие обусловливаются ЕЕ оргазмом.
Но ведь так было не всегда. 100 лет назад или более мужчины не обременяли себя такой чепухой. Штирлицу было, похер кончила ли Катька, я даже не говорю о Синей Борде или Генрихе Наварском который бы убивался что какая там очередная пассия не удовлетворена . Представьте себе Цезаря, Чингачкуга или какого там нибудь Ганнибала которые страдали бы по поводу неудовлетворенности своей подруги. Да нифига подобного, в те времена сильный пол задавался совсем другими поблэмами.
Стоит ли сейчас мучится по этому поводу? Терзаться и комплексовать?

Послать всех блядей нахуй и жить яки Робинзон, дрючить свою Пятницу и БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ! ;)
Добавить комментарий Комментарии: 6
Феникс
Феникс , 39 лет7 сентября 2013 21:56
Терзаться может быть и не стОит, но знать-понимать-чувствовать, было ли хорошо партнёрше до логического завершения, нужно.
Если это первые встречи, то отсутствие оргазма не так печально, ибо вероятно, партнёры до конца не раскрылись в своих пристрастиях, ещё не изучили друг друга..
С другой стороны, если у девушки всегда всё получалось, а именно с вами - никак, можете начинать терзаться )) Ибо, даже если это любовь, и пока вам наплевать на результаты, а просто хорошо вдвоём, то пройдёт время и ситуация "бесконечности" начнёт раздражать партнёршу ) И ни к чему хорошему это не приведёт.

А симулировать ли, хвалить ли при отсутствии результата - каждый решает за себя ) Это всё можно сделать, но есть ли смысл?.. Есть проблема, её надо решать.
Весна
Весна , 49 лет29 августа 2013 22:12
Суппер!Был мужик в постеле!!!!...Сам всегда успеет.Да!Да!Не сравнится с ним синяя борода.
Марго
Марго , 47 лет20 августа 2013 19:41
Пятница был ...мужчиной))
донна Чива
донна Чива , лет12 августа 2013 23:34
не люблю я такой вопрос кончила или нет....разве не чувствуется оргазм? :)
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.