Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

Остап Бендлер, 44 - 26 декабря 2010 00:12

Все
Отредактировано:26.12.10 01:36
Уф-ф-ф... Какой насыщенный день... Только не могу понять почему телефон недоступен. Или она опять его потеряла... :) Подожду до завтра и звоню на домашний. Мне не хватает её. :) Тепло её голоса, её трогательное "Алло". Как бы там ни было, спасибо уже за то что было, тепло воспоминаний о ней мне греют душу. Через неё так много постиг, что и не передать. Она сделала для меня больше чем кто бы то ни было, поняла меня лучше чем кто либо смог понять. Она не прикоснулась ко мне рукой, но прикоснулась к душе. И мне тепло на душе. Она до такой степени эмпатична, что и не передать. Я не знаю что будет завтра, но у меня есть сегодня в котором я немного грущу, и немного волнуюсь, как она там, и тут же поправляю себя, что всё у неё хорошо. Так должно быть. Похоже я влюбляюсь. Приятное ощущение. Как-то на радио позвонил один человек и ведущий его спросил что-то вроде того, что как у него взаимоотношения в семье. Он сказал, и сказал словами мудреца (не помню дословно, но по смыслу примерно следующее) : Я люблю и мне от этого хорошо, а как она ко мне относится... я не могу сказать на сто процентов, ведь человек может говорить одно а чувствовать другое, важнее что я люблю. Важноэто состояние влюблённости, через него приходит любовь к остальному. Один крайне успешный человек (и в бизнесе - он миллиардер, и в личной жизни, у него прекрасные отношения в семье и с детьми) сказал что успех человека начинается с его личной жизни, а именно с любви. Чего и всем желаю! :) Удачи Вам, мои лавпланетяне и Любви, большой любви! :)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Гульнара
Гульнара , года26 декабря 2010 12:37
Мой хороший!Я так рада за тебя!К нам одновременно пришло это вликое чувство, с которым ощущаешь вселенское счастье. :rose:
Показать ответы (1)
Татар Малае
Татар Малае , года26 декабря 2010 00:41
Эт ты про кого? А ну ка колись :)
Показать ответы (1)
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.