Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

Остап Бендлер, 44 - 5 января 2011 18:32

Все
Чтобы перестать пить нужно просто принять такое решение. Это ваш организм, ваша жизнь и о ней не сможет позаботиться ни Путин, ни Абама, даже если захотят. Если у вас остался алкоголь после НГ то уберите его. Вы же не пьете уксус просто от того что он есть у вас. Я понимаю что алкоголь снимает некоторые напряжения которые человек в себе держит не осознавая (или отрицая) как можно избавится от них, но не стоит это превращать в День Сурка, потому как напряжение уже снято (хотя всё равно временно, но до следующего праздника не так уж далеко). Посвятите день себе, нахождению и решению внутренних проблем. Очень многие боятся остаться с собой наедине, со своими мыслями. Для этого они могут смотреть телевизор, бухать, заниматься пустой болтовнёй, работать или еще кто что придумает. Но факт остаётся фактом, кто не чувствует себя комфортно наедине с собой, тот зачастую невыносим в межличностных отношениях, если с таким человеком придётся жить. Я это говорю не для того чтобы кого-то научить или обидеть. Каждый может найти для себя здесь то, что для него важно. И если поймет и примет наконец ответственность за свою жизнь на себя хоть чуть-чуть больше, то я буду только рад этому. :) Удачи! :)
Добавить комментарий Комментарии: 0
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.