Бесплатный сайт знакомств Love-kazan

Крупнейший и один из первых Казанских сайтов знакомств с 2005 года огромной базой пользователей, вобравший в себя анкеты пользователей с других сайтов!  

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
     Проголосовать, оставить отзыв можете тут     

Остап Бендлер, 44 - 9 января 2011 14:56

Все
Любовь - это глагол. То есть подразумевает действия. Комплименты, поддержка, слова одобрения тоже идут в счет. Когда человек думает что любовь она есть сама по себе и для того чтобы она оставалась не нужно никаких действий, то скорее всего он просто не любит. Очень важно видеть в партнёре личность, абсолютно свободную личность. Если вас полюбил человек то он не должен сидеть с вами и сдувать с вас пылинки. У него могут быть дела, увлечения и друзья. Неосознанный человек при недостатке любви от вас (в частности её проявлений), пойдет искать место где его любят. Жизнь так устроена что подобное всегда притягивается. И не бывает так (а если и бывает, то это редкость), что в паре один любит а другой не умеет любить. Если такое произносит один из партнёров (зачастую в виде упрека: Я тебя люблю а ты меня нет), то у него просто обостренное Эго. Он любит не партнёра а своё страдание в "такой несправедливости". Если оба партнёра прилипли друг к другу и отношение формулируется словами: "я тебя люблю потому что ты меня любишь" или "Ты мой и должен делать то что я хочу" или "если любишь меня сделай то-то" или "Я тебя так люблю что готов бросить всё и всех ради тебя" то это начало тех самых отошений которые описаны выше, это "Союз двух эгоизмов" В таких отношениях скорее всего можно у обоих найти какую-то степень и форму невроза, которую оба старательно называют любовью. Настоящая любовь не требует. :)
Добавить комментарий Комментарии: 2
РамашкО
РамашкО , 46 лет13 января 2011 00:24
!) отличный пост...
Показать ответы (1)
    
Яндекс.Метрика Казанские Страницы - все веб ресурсы Казани и Татарстана Tatarstan.Net - все сайты Татарстана
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.